Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Аренда дачи на лето – киевская цена вопроса

2012-07-03 09:52:38

На календаре уже давно вступило в свои законные владения лето, да и погода за окном не располагает к активной трудовой деятельности, если вы ловите себя на подобных мыслях, значит, наступило время для полноценного отдыха от трудовых будней.

 

Вне всякого сомнения, с этой целью можно успешно использовать свой законный отпускной период и отправиться нежиться под солнышком у моря. Но вот, что можно посоветовать всем тем, у кого нет особого желания, да и возможности покинуть черту столицы? В таком случае вам непременно стоит запастись желанием отдохнуть, средством передвижения и немаленькой денежной суммой.

 

Перед началом поиска приемлемого места для отдыха в черте столичного региона сразу же стоит обратить внимание на финансовую составляющую данного вопроса – подобного рода отдых представляет собой не дешёвое удовольствие. С тем же успехом можно спокойно отдыхать в Египте, тогда как стоимость отдыха в столице обойдется в несколько раз дороже, и это факт.

Когда выбирается дача ярославское шоссе, то необходимо принимать во внимание на условия в которых планируете проживать, стоимость аренды, а также соседей, которые как показывает практика могут испортить все удовольствие от отдыха. Цена проживания в столичном регионе составляет от 2.5 тысяч американских долларов, а вот в Конча-Заспе стоимость особняка и вовсе может достигнуть 19 тысяч американских долларов.

 

Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)