Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Монополизация на украинском рынке риэлторских услуг

2012-06-28 09:48:12

По сообщению украинских специалистов в области недвижимости сейчас мы можем наблюдать за тем, как происходит постепенный и основательных захват всего рынка недвижимого имущества, сообщают корреспонденты аналитического портала http://socmart.com.ua.

 

Если первый этап по захвату уже практически полностью завершился и состоял он в захвате и монополизации рынка оценивания недвижимости, то второй только начинается. По мнению тех же специалистов следующим шагом станет захват рынка риелторских услуг.

 

Напомним нашим читателям о том, что на данный период времени на рассмотрении парламентариев находиться новый законопроект относительно государственной пошлины. Его принятие может спровоцировать полный перезапуска монополизации рынка по оценке недвижимого имущества. Именно такой ситуации и опасается большинство отечественных экспертов рынка недвижимости.

На данный период времени в стране практически полностью завершился процесс по распределению основных активов среди наиболее крупных бизнес-структур. Именно они и проводят практически всю работу на украинскую экономику.

 

Следующим и завершающим этапом в этой борьбе станет местный рынок по потребительским услугам. Среди них наибольшая заинтересованность – услуги риелторов, а также оценщиков объектов недвижимого имущества, имеющих ягуар s.


Источник: http://socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)