Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Бывший мэр Нью-Йорка поможет реализовать Стратегию по развитию Киева

2011-12-02 12:12:53

Экс-мэр Нью-Йорка, господин Рудольф Джулиан заинтересован в сотрудничестве с киевской городской администрацией касательно вопроса стратегического развития Киева – сообщает интернет-издание www.socmart.com.ua.

Такое заявление было сделано господином Джулиани во время проведения совместной встречи с Александром Поповым, являющимся главой Киевской городской государственной администрации. Встреча проходила на территории США в рамках очередного рабочего визита украинской стороны.

В ходе этой встречи обсуждался целый ряд вопросов, в том числе и об участии американской компании «Giuliani Partners LLC» в разработке и реализации инициатив по Стратегическом развитию Киева в период до 2025 года.  Американская сторона по достоинству оценила подготовленный их коллегами документ и нацелена на дальнейшую его реализацию и воплощение в жизнь.

Бывший мер Нью-Йорка имеет довольно большой опыт в практической стороне реализации стратегических планов больших городов. Попов уже договорился с Рудольфом Джулиани об отработке целого ряда механизмов по реализации стратегического развития столицы Украины, а также проведению соответствующего мониторинга.

Обе стороны не оставили без внимания и вопрос по привлечению некоторых американских бизнесменов для реализации всех инвестиционных проектов. Напомним, что стратегия развития Киева до 2025 года предположительно будет утверждена уже в этом месяце.


Вас интересует недвижимость? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предоставить огромный каталог различной недвижимости.

Источник: www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)