Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Тротуарная плитка: главное – выбрать способ

2011-11-30 09:34:41

Про производство тротуарной плитки и технологии данного процесса. Итак, где можно купить и как выбрать тротуарную плитку в Киеве? Покупка тротуарной плитки — процесс непростой, особенно когда дело касается цены. Естественно, что каждый покупатель ищет качественный товар по наиболее низкой цене.

 

В Киеве купить тротуарную плитку – просто. Например, вы можете купить ее у нас.

 

Компания «OLPA» может предложить вам достаточно большой ассортимент тротуарной плитки в самой разнообразной цветовой гамме. В нашей фирме вы сможете не только приобрести тротуарную плитку высочайшего качества, но и найдете у нас специалистов, которые вам ее установят.

 

как выбрать тротуарную плиткукак выбрать тротуарную плиткукак выбрать тротуарную плитку

 

На профессионализме экономить глупо. Скупой платит дважды.

 

Выбираем тротуарную плитку

Насколько вам известно, тротуарная плитка достаточно разнообразна по форме и цветовой гамме. Однако насколько она качественна? Как проверить ее на прочность?Как выбрать тротуарную плитку правильно?

 

 

 

Вообще, самый эффективный метод проверки тротуарной плитки на прочность – это химический анализ бетона. Понятное дело, что бегать в химлабораторию из-за этого никто не станет.

 

 

Поэтому попробуйте испытать плитку следующим образом: просто бросьте одну из плиток на бетонированную поверхность. Рассыпаться на несколько частей качественно изготовленная тротуарная плитка не должна.

 

 

При покупке тротуарной плитки обращайте свое внимание на ее цвет. Качественная тротуарная плитка должна быть темно-серого цвета. Данный цвет гарантирует то, что цемент при изготовлении не экономили.

 

 

А вообще, качественную тротуарную плитку отличить от некачественной очень просто. Либо, используя способы, которые упоминались выше.

 

Либо заказать тротуарную плитку в нашей компании. У нас только качественные строительные материалы.

 

Тротуарная плитка: вибролитая или вибропрессованная?

Изготовление тротуарной плитки осуществляется двумя способами: с помощью вибролитья и вибропрессования. Способ изготовления плитки с помощью вибропрессования заключается в том, что в формы заливается бетонная смесь и прессуется.

 

А с помощью вибролитья изготовление происходит проще. Никакого прессования. Наполненные бетоном формы ставятся на вибростол, на котором они и выдерживаются некоторое время.

 

Процесс вибрации позволяет жидкому бетону заполнить все ландшафтные неровности формы. Именно с помощью данного процесса мы и получаем рельефную плитку.

 

Компания «OLPA» готова вам предложить тротуарную плитку, изготовленную с помощью этих способов. Доверьтесь нам, и вы не пожалеете!

Источник: www.socmart.com.ua

 

 


Метки:  Троуарная плитка, выбор технологии


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)