Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Для того чтобы построить торгово-развлекательный центр «Оскар» будет инвестировано 200 миллионов гривен

2011-05-14 11:01:55

Компанией «Херсонский оптовый торговый дом–2», которая выступает в роли владельца сети супермаркетов «Оскар» планируется вложение в строительство нового торгово-развлекательного центра в Херсоне 200 миллионов гривен. Об этом стало известно от Сергея Каруноса, исполнительного директора компании.

В соответствии с его словами, работы по строительству ТРЦ будут проводиться при поддержке кредитных средств. Предприятием уже был заключен договор по кредиту. По словам Сергея Каруноса, первую очередь по строительству планируется закончить к сентябрю текущего года. Кто выступит в роли будущих арендаторов в торгово-развлекательном центре, пока что не известно. На данный момент подписываются только договоры по намерениям с несколькими компаниями, которые претендуют на помещения в ТРЦ.

Напомним, строительство торгово-развлекательного центра, общая площадь которого составляет 45 тысяч квадратных метров на улице Суворова запланировано до конца текущего года.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», здание недостроенного торгово-развлекательного центра на улице Суворова было приобретено торговой сетью «Оскар». Земля для строительства в площади 1 гектара была выделена городским советом Херсона в пользу компании «Гармония» состоянием на 2005 год.

В состав сети «Оскар» входит 6 супермаркетов вместе с 1 гипермаркетом в Херсоне, а также по одному объекту в таких городах, как Скадовск и Новая Каховка.

Херсон является областным центром, расположенным в южной части страны, административным, промышленным и культурным центром области Херсона. А также морским и крупнейшим на Днепре речным портом. Население города составляет 425,3 тысячи человек в агломерации.

 

А теперь хорошая информация от наших партнеров. Вас регистрация ООО? Тогда вы по адресу! Так как наши друзья на самых выходных условиях для вас сделают все необходимое.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Херсон, Оскар


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)