Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Долгострои Киева: мы ждали, ждали и не дождались…

2012-10-08 16:30:01

В соответствии с данными предоставленными КГГА и Министерство региональной политики, на данный период времени, на территории Киева насчитывается более 200 объектов недвижимого имущества, которые имеют статус незавершенного строительства, констатируют специалисты аналитического портала http://www.socmart.com.ua.

Подавляющее большинство объектов из представленного списка представляют собой практически завершенные на половину высотные здания. Инвестирование в строительство подобных объектов проводиться не систематически, а лишь время от времени. Помимо этого на территории Киева присутствуют и более реальные долгострои, которые могут по праву называться таковыми. Подобных объектов насчитывается около 50, сдачу их в эксплуатацию ждут на протяжении нескольких десятилетий. Думаю, многим читателям нашего ресурса известны такие представители «жанра» как Элита-центр.

Каждый новый день появляются дополнительные поводы касательно упоминания долгостроев. В сентябре месяце на проблематику реализации столичных долгостроев обратил пристальное внимание и президент страны. Он приказал решить все существующие проблемы с долгостроями. Более того, он высказал свое мнение, о том, что практика длительного строительства должна быть искоренена не только в столице, а и в целом по Украине. Основной шаг для борьбы с подобными долгостроями и являются социальные инициативы.

Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)