Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Городской государственной администрацией столицы будут разработаны предложения бизнеса в рамках стратегии по развитию столицы

2011-09-01 10:15:32

 

В городской государственной администрации столицы началась проработка по приоритетным направлениям что определяются в Стратегии по развитию столицы до 2025 года. Эти данные были получены от пресс-службы городской государственной администрации столицы. Начать разрабатывать бизнес-предложения в рамках приоритетных направлений что определены в Стратегии по развитию столицы до 2025 года было поручено главой городской государственной администрации столицы Александром Поповым для руководителей по профильным управлениям. В частности было отмечено, что киевляне начали активно обсуждать Стратегию по развитию города.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, на данный момент мы уже располагаем более чем 2 тысячами предложений и идей и они поступают и далее. Поэтому чтобы не терять время требуется чтобы уже сейчас началась разработка на их основе предложений бизнеса, реализовать которые городскими властями будет предложено как для украинских, так и иностранных инвесторов. Также, главой городской государственной администрации столицы было поручено начало подготовки к проведению общегородских слушаний относительно обсуждения проекта Стратегии по развитию города до 2025 года. По словам мэра, согласно данным специалистов компании «Соцмарт», это крайне важно и власти должны заняться организацией и проведением данного мероприятия на высоком уровне. Особенно стоит подчеркнуть необходимость провести детальный анализ по всем предложениям которые поступят от жителей Киева. Их обязательно надо включить в итоговый документ.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  столица, проект


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)