Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






KDD Group предоставлен кредит для реализации проекта по строительству ЖК

2016-09-16 10:34:36

 

Инвестиционно-девелоперской компании KDD Group из Киева удалось договориться с «Укрэксимбанком» чтобы открыть кредитную линию в размере 467,6 миллиона гривен, что являет собой 58,45 миллионов долларов. Средства будут предоставлены для того чтобы построить жилой комплекс PecherSKY, который расположится в Киеве. Погашение кредита планируется в декабре 2012 года.

Согласно данным компании www.socmart, компания сделала официальное заявление о том, что этих средств хватит, чтобы реализовать проект, работы по которому выполняли специалситы stroigarantinvest.com.ua, а в случае если продажи в комплексе выйдут на тот уровень, который был запланирован, существует возможность уменьшения объема кредита.

К сведенью, возобновление строительства жилого комплекса PecherSKY планируется к январю следующего года, а завершение на протяжении 18 месяцев. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», строительные работы были начаты в четвертом квартале 2007 года, а приостановили их в последних месяцах 2008 года. Объект располагается на земельном участке, что находится неподалеку от станции метро «Дружбы народов» и занимает площадь в 0,81 гектара. Жилой комплекс PecherSKY является 14-23-этажным двухсекционным зданием, общая площадь которого достигает 53 560 квадратных метров. В состав комплекса войдет 198 квартир. Также в проекте строительства предусмотрено разместить около 3900 квадратных метров офисных площадей, 670 квадратных метров помещений предназначенных для торговли и 4-уровневый паркинг вместительностью в 257 машиномест.

К сведенью, компанией KDD Group развивается диверсифицированный портфель с проектами в сфере недвижимости, в частности проводится строительство офисных и жилых комплексов, торговых центров, а также проектом со смешанным назначением.

На данный момент KDD Group ведется развитие девяти проектов, три из которых на данный момент строятся,  а 6 находятся на стадии проектирования или разработки. Общая площадь всех проектов компании составляет 2,7 миллиона квадратных метров, и все они располагаются в Киеве кроме одного, который находится в Львове.

Компанию KDD Group зарегистрирована в Нидерландах и на данный момент она работает в сфере инвестиций в недвижимость, а также деятельности девелоперского типа в Украине.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  PecherSKY, кредит


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)