Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






«Киевгорстрой» просит КГГА о согласовании передачи «Киевэнерго» подстанций чтобы подключить дома «элитовцев»

2011-09-15 16:27:13

Компанией «Киевгорстрой» была отправлена просьба к городской государственной администрации столицы для согласования передачи в собственность АК «Киевэнерго» кабельных сетей вместе с трансформаторными подстанциями чтобы подключить по постоянной схеме дома в которые будут заселяться инвесторы которые пострадали в результате аферы «Элита Центр». При учете того, что согласно данным компании www.socmart.com.ua, решение данного вопроса нуждается во времени и чтобы снять социальное напряжение среди инвесторов по строительству жилья стоит поручить «Киевэнерго» включение указанных домов в соответствии с постоянной схемой по электроснабжению. Напомним, что в начале 2006 года в столице раскрыли крупную аферу на рынке недвижимости в результате которой в соответствии с данными МВД, 1759 граждан стали жертвами группы компаний «Элита Центр», представителями которой брались средства в виде оплаты за якобы строящееся жилье. В общей сумме мошенники получили от граждан примерно 400 миллионов гривен.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», на данный момент работы по строительству жилых домов с наличием квартир для элитовцев производятся компанией «Киевгорстрой», которая является одним из наиболее крупных застройщиков в Украине. В текущем году городом были переданы первые 133 квартир на пользу пострадавших от «Элита-Центр».

 

Вас интересует ремонт квартир Киев? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предоставить вам свои профессиональные услуги по низким ценам.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Элита Центр, Киевгорстрой


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)