Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Киевом будет предложено болельщикам чемпионата Европы по футболу множество вариантов размещения

2011-03-30 02:24:16

Городской государственной администрацией Киева был составлен перечень в альтернативными заведениями заведений, в которых разместятся целевые группы УЕФА в составе 83 тысяч человек. Эти данные были получены от пресс-службы городской администрации

В соответствии с сообщением, альтернативными заведениями будут являться отели категорий «1-2 звезды» вместе с мотелями, хостелами, пансионатами, базами отдыха, санаториями, усадьбами, общежитиями и частными апартаментами.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, пресс-службы также сообщила, что гости столицы могут забронировать места в «онлайне» в зависимости от разных ценовых категорий, а также выбрать различные комплексы услуг относительно организации размещения вместе с трансфером и туристическим сопровождением.

Начальник по управлению туризма вместе с гостиничным хозяйством и курортами городской государственной администрации Николая Грицик сообщил, что выполнение этого комплекса работ в столице ляжет на плечи туристической фирмы «Гамалия». На сегодняшний день «Гамалией» уже подписан договор с отелем-общежитием «У Валентины» вместительностью в 71 место. Кроме того составлен перечень с квартирами, владельцы которых согласны заключить договора с «Гамалией» относительно сдачи в аренду помещений на время пока будет проводиться футбольный чемпионат в столице. Количество таких квартир превысило уровень в 100 тысяч объектов.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», кроме того городской государственной администрацией Киева рассматривается возможность установить палаточный городок для болельщиков не состоящих в целевой группе УЕФА. В частности, в случае если будет принято позитивное решение, в этих целях может быть выбран парк «Киевская Русь», что располагается под Обуховым, где возможно размещение до 9 тысяч человек. Как стало известно, компанией TUI Travel, которая выступает в роли официального туристического оператора УЕФА были заключены договора с гостиницами Украины относительно 14,1 тысяч номеров, тогда как требуется 18,2 тысячи номеров. При этом именно в столице было законтрактовано около 6,5 тысяч номеров.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Евро-2012, гостиницы


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)