Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Компанией НБК был сдан в эксплуатацию очередной жило дом в жилом комплексе «Парковый»

2011-09-02 11:00:41

 

Компанией НБК введен в эксплуатацию дом высотой в 23 этажа в жилом комплексе «Парковый», а именно 7 747,4 квадратных метров жилых площадей или 119 квартир. Эти данные были получены от пресс-центра фирмы. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, все квартиры купили еще на этапе строительства и на данный момент мы не располагаем ни одним предложением относительно данного дома. По словам руководителя отдела по продажам НБК Дмитрия Шости, традиционно наибольший спрос наблюдался на квартиры на одну комнату с наличием небольшого метража. Также, работы по строительству данного дома завершились за счет чрезвычайно высокого уровня активности инвесторов.

Жителями постоянно посещаются площадки строительства в рамках встреч с руководством для получения информации по поводу хода строительства и руководство фирмы предпринимает попытки вести разговор с каждым из инвесторов персонально. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в ближайшее время компанией НБК запланирована сдача в эксплуатацию дома №34 на 23 этажа и 119 квартир. Кроме него в жилом комплексе «Парковый» осталось достроить всего лишь два дома – 35-й на 119 квартир и 28-й на четыре секции и 219 квартир. Будущий комплекс, площадь которого составляет 7,12 гектар рассчитали более чем на 4,2 тысячи человек. Кроме жилья в его состав войдут помещения офисного и торгового типа, а также обьекты по социальной инфраструктуре. В ближайшее время ожидается, что все дома будут сданы.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

Интересуют запчасти для поршневой группы, прессостаты или реле давления, винтовые блоки и винтовые пары, комплекты для технического обслуживания на все винтовые компрессоры Abac? Запчасти к компрессору Abac приобрести в компании нашего партнера по очень низкой цене!

 


Метки:  НБК, Парковый


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)