Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Начались работы по строительству первого трансфер-отеля в стране

2011-06-08 18:29:23

Вас интересуют различные предприятия Киева? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предоставить вам свой огромный справочник и в нем вы найдете абсолютно все.

 

В Украине запланировано строительство первого профессионального трансфертного отеля на расстоянии 5 километров от Международного аэропорта «Борисполь». Эти данные были получены от девелопера проекта Бориса Романова, владельца отеля «Корона» в Одессе в рамках проведения заседания клуба Hoteliero в среду, 1 июня. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, как стало известно от Бориса Романова, на данный момент они занимаются поиском и приобретением земельного участка и уже начались работы по разработке проекта. Гостиница будет расположена на расстоянии 5 километров от аэропорта. Она предназначается для трансфертных пассажиров вместе с экипажами рейсов, которые не являются международными. Кроме того, от собственника стало известно, что гостиницу вместительность, которой составляет 30 номеров не будут сертифицировать по звездам. По его словам, объект такого порядка, как трасфер-отель не нуждается в присвоении звезд. С открытием никто не спешит и скорее всего оно будет проведено уже после того как закончится чемпионат Европы по футболу 2012 года, когда в аэропорту начнется работа как в полноценном транспортном узле международного значения.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», также не планируется привлечение никаких операторов для того чтобы управлять объектом. По словам девелопера, чтобы привлекать операторов номерной фонд должен превышать 100 номеров, поэтому никакие бренды привлечены не будут. Кроме того, девелопер уверен, что проект будет успешным, несмотря на то, что в ближайшее время в аэропорту запланировано открытие отеля международного бренда, так как у господина Романова есть опыт по управлению своей небольшой гостинице в Одессе. К сведенью, Борис Романов это единственный владелец гостиницы «Корона», которая располагается в Аркадии в Одессе.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Борисполь, трансфер-отель


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)