Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Начались работы по возведению первого трансфер-отеля в стране

2011-06-02 22:16:32

В Украине построят первую профессиональную трансфертную гостиницу в 5 километров между Международным аэропортом «Борисполь». Эти данные были получены от девелопера проекта Бориса Романова, владельца гостиницы «Корона» в Одессе, в рамках проведения заседания клуба Hoteliero в среду, 1 июня. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, как стало известно от Бориса Романова, на данный момент они ведут поиск земельного участка, а проект разрабатывается. Гостиница будет находиться на расстоянии 5 километров от аэропорта и предназначается для трансфертных пассажиров вместе с экипажами не международных рейсов. Кроме того, собственником было заявлено, что вместительность гостиницы будет составлять 30 номеров и ей не планируется прохождение сертификации по звездности.

По его словам, объект такого порядка, как трансфер-отель не нуждается в присвоении звезд. С открытием девелопер не спешит и скорее всего оно состоится после того как в Украине закончится проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года, когда аэропортом начнется работа в качестве полноценного транспортного узла международного назначения.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», Б. Романовым не планируется привлечение оператора для того чтобы управлять отелем. По его словам, для этого в гостинице требуется хотя бы 100 номеров, поэтому никакие бренды привлекаться не будут. Также, он уверен, что проект будет успешным, несмотря на то, что в ближайшее время в аэропорту запланировано открытие отеля международного бренда, так как у Бориса Романова есть опыт управления небольшими гостиницами в Одессе. К сведенью, Б. Романов – это единственный владелец отеля «Корона», который располагается в Аркадии и владелец проекта по строительству трансфертного отеля рядом с аэропортом «Борисполь».

 

Вас интересует остекление балконов? тогда вы по адресу! Наши партнеры предоставят вам эту услугу по очень низким ценам и сделают всю работу в короткие сроки времени.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Борисполь, трансфер-отель


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)