Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Ночлег в Киеве

2010-10-10 12:21:11

 

Очень часто, приезжая в столицу, человек сталкивается с проблемой поиска ночлега. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, на Центральном железнодорожном вокзале, можно встретить большое количество женщин, зазывающих переночевать у них за 300 гривен.

Первым вариантом являются гостиницы, в которых совсем невысокие цены, всего 250-300 гривен за ночь. Но у них есть свой недостаток – очень большое расстояние от центра города (добираться приходится посредством двух пересадок). Поэтому, многим приходится искать жилье еще на вокзале. Конечно же, есть вариант, остановиться в номерах такого класса как бизнес, люкс или же vip, в дорогих гостиницах, расположенных в центре города, но это для тех, кто хочет провести пребывание в городе с роскошью, в которой номера оборудованы наиболее новыми технологиями, и обладают оригинальным интерьером.

В свою очередь, на вокзале поступает очень много предложений, переночевать по весьма привлекательным ценам. Тем не менее, после минутного общения с ними и комментариев охранника, желание пользоваться услугами женщин пропадает – квартиры также часто расположены вдали от центра Киева, и множество из них находится в недопустимом санитарном состоянии, например с тараканами. Кроме того, весьма неприятное впечатление вызывают громкие споры между предлагающими комнаты, арендодателями.

Очередным вариантом является ночевля в комнатах отдыха, присутствующих на Южном вокзале. Они являют собой комнаты, обустроенные современной мебелью, хотя здесь имеется весомый недостаток – в одной комнате собирается весьма немалое количество людей. И ночевать приходится в их присутствии, или же оплачивать всю комнату, что стоит 380-450 гривен за ночь.

Наиболее дешевым вариантом является ночевля в хостелах.

Они являют собой квартиру, полностью переоборудованную под некий образ гостиничного номера. В одной комнате присутствует от двух до четырех кроватей, а на кухне чаще всего имеется телевизор и холодильник. Также, присутствует душ. Минимальная стоимость одной кровати 60 гривен, но найти подобные нелегко. Поэтому стоит бронировать места перед поездкой посредством телефона или интернета, иначе есть риск оказаться в ситуации, когда платить придется 80-15 гривен. Что почти равно цене комнаты с хозяевами.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Руслан Шепетюк


Метки:  ночлег, квартира, Киев


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)