Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Открытие бориспольского Аэромолл состоится в пятницу

2011-02-14 10:37:33

Осталось всего 4 дня до того момента, когда бориспольский «Аэромолл» откроется для посетителей, это произойдет в эту пятницу – 18 февраля. Новый торгово-развлекательный центр будет находиться по адресу: Борисполь, ул. Киевский шлях, 4-10.


Напомним, что строительство Аэромолла было начато в 2007-м году, и в итоге на него ушло 4 года, что немного больше, чем планировалось. Но если учитывать сложившиеся финансовые трудности, которые еще недавно сопровождали весь мир, стоит отметить, что ТРЦ вводится в эксплуатацию практически в срок.

 


Общая площадь всего участка, на котором располагается ТРЦ, составляет 3,5 га, а площадь самого Аэромолла равна 20 000 кв.м, из которых 16 000 кв.м – полезная площадь. Якорными арендаторами выступят: супермаркет Novus, он займет 4 700кв.м и магазин бытовой техники Технополис - 1 400кв.м. По предварительным данным, среди прочих арендаторов ТРЦ, будут присутствовать следующие: Colins, СушиЯ, ДЦ, Свит чаю, Bessini, Savage, Derby и т.д.


Эксперты СоцМарт уверены, что территориальная близость аэропорта Борисполь к новому Аэромоллу сыграет основную роль в наработке нужной покупательской активности. Теперь, иностранные пассажиры аэропорта смогут скоротать время ожидания в торгово-развлекательном центре, а не в залах ожидания, что благоприятно скажется и на имидже Киева в целом.

 

Источник: www.socmart.com.ua


Метки:  Борисполь, Аэромолл


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)