Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Новый супермаркет «Новус» - анализ и описание

2011-02-01 10:20:53

В Киеве открылся еще один торгово-развлекательный центр, он находится на Станции метро Левобережная. Это ТРЦ, основным якорем которого является продуктовый супермаркет «Новус».


Месторасположение и конкурентная среда


Новый ТРЦ находится вдоль линии метрополитена между Международным выставочным центром и ТРЦ «Комод». Его хорошо видно из вагона метро, но «Новус» практически не заметен, если находится вне Метрополитена. На стадии открытия это чрезвычайно важный момент, так как потребитель может просто не знать о существовании нового ТРЦ. С другой стороны, целевая аудитория супермаркета «Новус» - это люди со средней покупательской способностью, а большинство из них пользуются услугами Метрополитена. По мнению Соцмарта, именно разными целевыми группами можно объяснить совершенно мирное соседство «Новуса» с близлежащим «Фуршетом Гурман». Так же, стоит отметить, что среди разнообразных многофункциональных заведений, находящихся на станции метро Левобережная, именно продуктового супермаркета с низкими ценами и не хватало. Отсутствие практически каких-либо конкурентов, создает для нового ТРЦ хорошую почву для успешной и продуктивной работы в будущем.


Внешний вид


Выглядит новый ТРЦ очень просто, но достаточно симпатично. Если смотреть со стороны станции метро, легко можно заметить большую стоянку (240 парковочных мест) и лаконичное прямоугольное здание нового супермаркета. Нужно отметить, что парковка имеет удобный въезд и яркую разметку, ближе ко входу выделены отдельные места для водителей-инвалидов.


Структура ТРЦ и аренда площадей


Как мы уже отметили выше, основную площадь ТРЦ занимает очередной супермаркет «Новус». Общая площадь нового комплекса составляет 9570 тыс. кв. м, из них «Новус» занимает 5000 кв. м. Для аренды предлагаются следующие площади: 29 кв.м, 44 кв. м и 60 кв. м., они расположены вдоль основного торгового зала и в торцах здания (при выходе и входе). Часть из них уже занята и начала свою работу (суши-бар, кофейня, салон мобильной связи «Life», супермаркет бытовой химии «Eva», салон Столичной ювелирной фабрики и др.), но больше половины площадей выглядят свободными.


Супермаркет «Новус»


Сам супермаркет предлагает большой ассортимент товаров, начиная от продуктов питания, заканчивая бытовой техникой, товарами для спорта и одеждой. В целом, торговый зал выглядит очень аккуратно, а функционально поделенные зоны помогают быстро сориентироваться – где какие товары находятся. Основными плюсами, по мнению socmart.com.ua, является большой выбор спиртных напитков, в число которых входят и элитные, а так же, необыкновенно большой ассортимент сладкой выпечки.

 

Новус

 

Такого количества только что испеченных тортов трудно найти даже в самом большом супермаркете города. Более того, на витрине написано, что блюда можно дегустировать. Наряду с вкусной, во всяком случае, на первый взгляд, выпечкой, в «Новусе» широко представлена и кулинария - не менее аппетитно выглядят и разнообразные мясные блюда, блюда из рыбы.

 

Новус


Изюминка


Кроме выше указанных плюсов нового супермаркета «Новус», стоит отметить еще одну его особенность – в самом торговом зале находится кафе, где уставшие от покупок люди могут полноценно покушать или просто перекусить.

 

Новус


Супермаркет «Новус» работает каждый день с 8:00 до 23:00.
Адрес: г. Киев, Броварской проспект, 17, м. Левобережная.

Подробнее об этом объекте и его контактах вы можете узнать тут.


Автор: Юлия Витер


Источник: http://www.socmart.com.ua/

В случае поломки или выхода из строя легко заменить электронные компоненты http://berelcom.ru/. И ваши надежные помошники продолжают служить вам.



Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)