Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Откроют ли ТЦ Квадрат на Троещине?

2011-07-11 17:44:24

Сегодня планировалось открытие торгового центра «Квадрат» на Троещине, но оно опять не состоялось – cообщает СоцМарт. Напомним, что ТЦ «Квадрат» планировали ввести в эксплуатацию еще в 2010 году, но сроки все время откладывались. 


Когда же откроют новый ТЦ, в который инвестировано 5,9 млн? По последним сведениям, новый «Квадрат» откроют в марте, но когда это будет, пока что точно неизвестно. Дата торжественного открытия будет уточняться в компании Steltex Investment нашими специалистами. 


Торговый центр «Квадрат» расположится по адресу Киев, Деснянский р-н, ул. Бальзака,91 и станет трехуровневым районным торговым центром. Общая площадь нового ТЦ составит 4 473 кв.м., из которых 3 800 кв.м - арендная площадь – напоминает socmart.com.ua.


Жители Троещины смогут получить разнообразные бытовые услуги: в химчистке, ателье, отделении разных банков, выпить кофе в кафе или пообедать в ресторанчиках. Кроме этого, в новом ТЦ будет возможность приобрести обувь, одежду, разнообразные аксессуары, качественную оптику, бижутерию и сувениры. При желании развлечься, посетители «Квадрата» смогут поиграть в боулинг или бильярд. Также, в торговом центре будет расположена детская комната.


 

 Источник: www.socmart.com.ua


Метки:  ТЦ


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)