Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Поповым был открыт дом высотой в 126 этажей

2011-05-25 12:32:32

 

Сегодня, 24 мая председателем городской государственной администрации столицы Александром Поповым был открыт жилой дом на 126 квартир по адресу: проспект Правды, 5-Б, а также вручены ключи от квартир людям, которые пострадали от действий группы компания «Элита-Центр». Эти данные были получены от пресс-службы городской государственной администрации Киева.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, всего в доме отвели 31 квартиру для того чтобы вручить пострадавшим от аферы. Кроме того, как заявил председатель городской государственной администрации столицы, до конца 2011 года в рамках реализации программы по решению проблем с «Элита-Центром», городскими властями будет передано еще 102 квартиры инвесторам которые пострадали от аферы в зданиях, что расположены по адресу: проспект Маяковского, 1-3 – 42 квартиры, и улица Л. Гавро – 60 квартир.

По словам мэра столицы, факт,  что данный дом введен в эксплуатацию является началом комплексного решения проблем инвесторов, которые понесли убытки в результате действий группы компаний «Элита-Центр». За счет плодотворного содействия между властями города и социально ответственным застройщиком – холдинговой компанией «Киевгорстрой» появилась возможность приближения сроков по сдаче в эксплуатацию данного дома. По словам Галины Гереги, заместителя городского председателя Киева, ей очень приятно оказаться на открытии нового жилого здания. Она хорошо знает все проблемы, с которыми пришлось столкнуться пострадавшим от аферы «Элита-Центра». Городским советом Киева будет сделано все, чтобы данный вопрос решился. Завтра депутатским корпусом планируется рассмотреть решение по поводу снятия ограничений по срокам подачи потерпевшим заявлений в городскую администрацию. Таким образом, будут восстановлены имущественные права 600 инвесторов.

 

 

Автор: Teorus

 


Метки:  Элита-Центр, Киев


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)