Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Мэрия Батуми предложила нашим бизнесменам построить у них комплекс

2011-05-24 14:50:53

Мэрия грузинского города Батуми предложила тернопольским бизнесменам построить отдыха и гостиничный комплекс «Тернополь» и пообещала выделить для этого участок на побережье. Об этом сказал городской председатель Тернополя Сергей Надал во время официальной встречи с делегацией из Батуми 22 мая.

 

По его словам, уже есть положительные результаты от совместных наработок.

 

«Меньше, чем месяц назад, наши представители были на международной туристической выставке в Батуми. Грузины готовы вкладывать свои средства в развитие Тернополя. Кроме того, мэрия Батуми предложила выделить участок на побережье для того, чтобы тернопольский бизнес вкладывал средства, строил там отдыха и гостиничный комплекс, который будет назван «Тернополь». В свою очередь мы готовы построить аналогичный объект у нас и дать ему название «Батуми», - заверил Сергей Надал.

 

Вместе с тем первый заместитель мэра города Батуми Джамал Ананидзе считает, что такое сближение будет полезным не только для тернопольчан, но и для жителей Батуми.

 

22 мая в сессионном зале городского совета городской голова Тернополя Сергей Надал и вице-мэр Батуми Джамал Ананидзе подписали соглашение о партнерстве между Тернополем и Батуми. Кроме того, в Тернополе по ул. Крушельницкой, 18 открыли туристический информационный центр Батуми.

 

Однако, как сообщили ZAXID.NET в пресс-службе Тернопольского городского совета, соглашение о партнерстве - это лишь первый шаг к официальному сближению с грузинским городом. В августе планируется подписание соглашение о побратимстве между Тернополем и Батуми.

 

 

Практически у каждого из нас есть стиральная машина. Однако наступает момент, когда она ломается. На сайте нашего партнера вы сможете заказать услугу ремонт стиральных машин ariston по очень низкой цене.

Источник: http://www.socmart.com.ua/


Метки:  Комплекс, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)