Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Прокуратура Киева возбудила дело относительно незаконного выделения квартир

2011-09-27 16:59:32

 

Следственный отдел прокуратуры в городе закончил расследование и направил в суд уголовное дело относительно трех должностных лиц в районной государственной администрации Голосеево в столице и другим пяти граждан, которых обвиняют в незаконном выделении 6 квартир в столице. Эти данные были получены от пресс-службы Прокуратуры столицы. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, как удалось установить в рамках следствия, работниками РГА Голосеево при злоупотреблении служебным положением противоправно несмотря на жилое законодательство было предоставлено 6 квартир в столице лицам, что не имели прав получать жилье. Кроме того, одним из руководителей в указанном учреждении была получена взятка и совершено покушение по получению другой взятки общей суммой в 3 тысячи долларов чтобы решить вопрос относительно принятия ряда лиц на квартирный учет.

Также, согласно данным специалистов компании «Соцмарт», привлекли к уголовной ответственности пять человек, которые мошенническим способом и подделывая документы представлялись в отделе по учету и распределению жилой площади районной государственной администрации Голосеево в столице и завладели тремя квартирами.

Органы досудебного следствия по имуществу обвиняемых наложило арест и приняло меры относительно предотвращения неправомерного отчуждения квартир которые были получены незаконно.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  прокуратура, квартиры


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)