Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Самые дешевые киевские дома продаются на Оболони

2011-10-25 07:08:17

Сентябре текущего года средняя стоимость частных домов в столице составила 1859 долларов за квадратный метр. по отношению к июню текущего года средние цены на 1 квадратный метр домов уменьшились на 2,2%. А по отношению к июню текущего года средняя стоимость 1 квадратного метра домов уменьшена на 2,2%. А по отношению к сентябрю прошлого года средние цены на дома были снижены на 2,9%, как стало известно от риелторов. Самый дорогой столичный район традиционно – это Печерский. Самыми доступными в столице являются дома расположенные в Оболонском районе по цене в 1226 долларов за квадратный метр.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, в то же время ситуация на рынке по загородным домам остается несколько иной. Таким образом в сентябре средняя стоимость 1 квадратного метра по представленным к продаже частным домам в пригороде столицы составляет 1392 доллара. Хотя по отношению к июню текущего года она тоже уменьшена на 1,4%, тем не менее по сравнению с сентябрем прошлого года то цена увеличилась на 2,1%.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», состоянием на сентябрь текущего года в столице для продажи выставили 1077 домов, что меньше, чем в июне на 5,9%. А в пригороде 1971 дом. Здесь на протяжении квартала уровень предложений был увеличен совсем немного – на 0,5%.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Оболонь, дома


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)