Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Самые дорогие здания Киева

2012-07-29 15:22:56

На протяжении июня месяца на рынке недвижимости столичного региона были выставлены на продажу три самых дорогих объекта на территории Киева, сообщают корреспонденты информационного портала о недвижимости http://novostroyki.com.

 

Одно из самых дорогих офисных помещений реализовывается на территории Днепровского района столицы Украины, его оценочная стоимость превышает 35 миллионов долларов. Объект представляет собой великолепный гостиничный комплекс, площадь данного объекта недвижимости составляет порядка 21 тысячи метров квадратных. В здании предусмотрено 13 этажей и его ввели в эксплуатационное использование еще в 1980 году. Комплекс располагается на собственном участке земли, общая площадь которого составляет около 1.4 гектара, это одна из наибольших столичных гостиниц.

На территории Шевченковского района столицы располагается современный бизнес-центр, по предварительным данным его площадь не превышает 11 тысяч метров квадратных. На 80 процентов он уже заполнен арендаторами. Продажа осуществляется путем реализации прав корпоративного пользования. Стоимости этого бизнес-центра составляет 35 миллионов долларов.

 

В Печерском районе находится третий по дороговизне столичный объект - торговый центр, площадью в 10.5 тысяч метров квадратных. По сообщению корреспондентов ресурса стоимость данного объекта составляет порядка 25 миллионов долларов. Предусмотрена парковочная зона на 30 автомобилей.

 

Источник: http://www.socmart.com.ua

 

При ремонте ванной комнаты, как правило, используется плитка. На сайте нашего партнера плитка для ванной реализуется по невероятно низкой цене. Это даст вам хорошо сэкономить в процессе ремонта. Она имеет очень хорошее качество!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)