Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Гостиницы не получили желаемой прибыли от Евро-2012

2012-07-27 16:38:46

По сообщению корреспондентов аналитического портала http://www.socmart.com.ua на данный период времени лишь 6 процентов гостиниц расположенных на территории Украины довольны результатами полученной выручки во время чемпионата по футболу Евро-2012. Следовательно,  подавляющее большинство владельцев гостиничных комплексов высказали свою неудовлетворенность.

 

Подобная ситуация наблюдается не только на территории Украины. Всего в опросе принимали участие более 100 гостиниц, которые принимали участие в приеме футбольных болельщиков. Из всего количества опрошенных только 7 гостиниц остались полностью удовлетворенными полученной прибылью. Порядка 50 гостиниц отметили факт значительного увеличения нагрузки в гостиничном сегменте рынка, но при этом продемонстрированные финансовые показатели их не удовлетворили. Еще в 30 гостиницах обща нагрузка оказалась ниже по сравнению с показателями прошлого года. Боле 10 гостиниц полностью потеряли свою прибыль и собственных клиентов.

Такие скромные результаты обусловлены недостаточно качественной рекламной компанией. При строительстве гостиниц был сделан акцент на премиальном сегменте номеров, тогда как массовый арендатор так и не оказался востребованным.

 

Источник: http://www.socmart.com.ua

 

Желатее быть всегда с теплой водой? Тогда вам нужны газовые колонки! На сайте нашего партнера газовые колонки в Днепропетровске реализуются по невероятно низким ценам! Там представлен огромный выбор вариантов!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)