Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Со следующего года столицей будет ежегодно выделяться по 150 квартир пострадавшим от аферы «Элита-Центра»

2011-08-17 15:18:45

Столичными властями планируется со следующего года передача ежегодно по 150 квартир которые пострадали в результате аферы компании «Элита-Центр», тогда как в текущем году им передадут всего 133 квартиры. Эти данные были получены от главы городской государственной администрации столицы Александра Попова. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, властями обязательно будет выполнено их обязательство перед обманутыми вкладчиками и где-то по 150 квартир планируется выдавать каждый год. Это заявление он сделал в рамках торжественного открытия дома для заселения по адресу: проспект Маяковского 1-3 в Деснянском районе с наличием квартир для «элитовцев» в столице во вторник.

По словам мэра, в частности пострадавшие от аферы получили 42 квартиры общая площадь которых составляет 2,95 тысяч квадратных метров или же 25% от площади по всем 170 квартирам в доме. Также главой городской администрации было заявлено что 19 августа пострадавшие от аферы «Элита-Центра» получат еще 60 квартир в двухсекционном жилом доме на 19-23 этажа по адресу: улица Лайоша Гавро на 220 квартир. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт» в мае текущего года «Киевгорстроем была передана 31 квартира в доме по адресу: проспект Правды, 5-Б первым инвесторам что пострадали в результате аферы.

Холдинговую компанию «Киевгорстрой» создали на основе имущества государственной коммунальной строительной корпорации «Киевгорстрой» в 1994 году посредством обьединения в ее уставном капитале контрольных пакетов акций 28 предприятий вместе с другими активами.

 

Вы очень хороший фанат футбола и вы живете им? Тогда вам нужно посетить замечательный сайт о футболе на котором вы найдете много нового, полезного и увлекательного.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Элита-Центр, столица


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)