Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Строительные проекты на Андреевском спуске

2015-12-27 20:13:26

По адресу: Андреевский спуск, 6/33 будет построен ресторан вместе с магазином, в котором будут продавать товары искусства и выставочный зал. В качестве застройщика выступает «Фирма Сула», о которой в СМИ много пишут относительно ее связи с братом и племянником бывшего президента Украины Виктора Ющенко – Петром Ющенко и Ярославом. Объем инвестиций в данный проект составляет 1,4 миллиона долларов.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, по адресу: Андреевский спуск, 10б будет построен торгово-офисный комплекс. В роли застройщика выступает компания «Андреевский Плаза», которая входит в состав «ЭСТА Холдинга» подконтрольного группе СКМ, которая в свою очередь является собственностью Рината Ахметова. Объем инвестиций планируется в 4,1 миллиона долларов.

На Андреевском спуске, 15-17 планируется реконструкция Замка Ричарда Львиное Сердце, после чего он станет гостиницей. Работы будет проводить компания «Транзнешнл Рисорз Л.Л.С», которая имеет отношение к американцу украинского происхождения Юрию Чопивскому. Предполагается, что объем вложений в строительство достигнет 6 миллионов долларов.

На Андреевском спуске 14-16 будет построен отельный комплекс на 7-11 этажей, в котором также будут заведения общественного питания и паркинг. Работами по строительству будет заниматься компания «Маркон». На финансирование строительства было выделено 2,4 миллиона долларов.

По адресу: Андреевский спуск, 13б будет проведена реконструкция ресторана «Светлица», который на данный момент состоит в собственности городских коммунальных служб. Совладельцем ресторана выступает Кристиан Матис, который планирует инвестировать в работы 15,9 тысяч долларов.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в сферу деятельности группы компаний СКМ входят такие направления как: горнометаллургическое, электроэнергетическое, финансовое, а также в телекоммуникации, медиа-бизнес и недвижимость. Также, СКМ является собственником и занимается управлением активами в других отраслях экономики, среди которых: добыча глины, розничная торговля, торговля нефтепродуктами и другое. На протяжении 2009 года консолидированный доход всех предприятий группы достиг 8,151 миллиарда долларов.

На Андреевском спуске откроется множество галерей. Сегодня очень активно заказывают печать репродукций картин на холсте.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 

 


Метки:  Андреевский спуск, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)