Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Украинскую часть дороги между Москвой и Киевом уже подготовили

2011-09-09 17:47:10

8 сентября текущего года состоялось открытие движения по движению на участке в 88,1 километр автомобильной дороги М-02 Кипты – Глухов – Бачевск – это участок между Сумской областью и государственной границы между Украиной и Россией. Эти данные были получены от пресс-службы Министерства по инфраструктуре. Дорога пролегает через территорию области Чернигова и Сум в результате чего обеспечиваются транспортные развязки в Украине с наличием центральных областей Российской Федерации, а также это составляющая маршрута между Москвой и Киевом, частью по ответвлению международного транспортного коридора Критский №9 и европейской автомобильной магистрали Е-101. Также это туристический маршрут с государственным значением, который должен состоять среди туристических обьектов экскурсионного типа «Ожерелье Славутича». Участок же дороги между Кипты – Глуховом – Бачевском на Сумщине – это подьезд к международному пункту по пропуску «Бачевск – Троеборное». Кстати, если вас интересует аренда склада Житомир то вы по адресу, так как на портале наших партнеров есть огромный каталог недвижимости.

Следовательно, согласно данным компании www.socmart.com.ua, между столицей и границей с Россией присутствует дорога крайне высокого качества. По словам вице-премьер-министра Украины – министра по инфраструктуре Бориса Колесникова, мы надеемся на то, что коллеги из России также выполнят все соответствующие работы по строительству на своем участке.

Работы по ремонту что были выполнены по всей дороге, также ширину по проездной дороге довели с 7 до 9 метров. Кроме того, отремонтировали и реконструировали четыре путепровода. Покрытие дороги заключается при помощи современных технологий вместе с материалами – это щебенно-мастиковый асфальтобетон при применении полимерных добавок вместе с поверхностно-активными веществами, которые обеспечат ему долговечную работу.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  дорога, ремонт


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)