Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Киеве на ул. Кольцевой 1-а построят самый большой ТРЦ в СНГ

2011-12-20 15:29:03

Киевская компания «К.А.Н. Девелопмент» планирует до конца 2011 года приступить к возведению самого большого торгового центра в СНГ. Он должен расположиться по улице Кольцевая дорога, 1-а в Киеве. В строительство объекта планируют инвестировать порядка 250 миллионов гривен.

Как выяснили аналитики информационного портала socmart.com.ua, общая площадь комплекса будет составлять порядка 300 тысяч квадратных метров. В настоящее время «К.А.Н. Девелопмент» строит рядом автовокзал. В состав комплекса должен войти детский развлекательный центр. Эго общая площадь должна составить порядка 20 тысяч квадратных метров. Он будет представлен детскими американскими горками

На данный момент название торгово-развлекательного центра еще не придумали. Сдать в эксплуатацию объект намерены, либо в четвертом квартале 2013 года, либо в первом квартале 2014 года.

Под строительство огромного центра отведен земельный участок, общая площадь которого составляет порядка 140 га. В настоящее время территория находится в аренде у нескольких компаний. Кроме ТРЦ там также планируют построить 870 тыс. кв. м жилья, больницу, детские сады, школу, автовокзал и гостиничный комплекс. Приступать к строительству жилья будут после ввода в эксплуатацию данного торгового центра.

Для справки: сейчас «К.А.Н. Девелопмент» возводит два офисных объекта - на пересечении ул.Московской и ул.Резницкой, а также IQ Business Center по ул.Струтинского и БЦ. Среди жилых комплексов стоит отметить «Паркове Мисто», «Комфорт Таун» и Diamond Hill.


Вам нужна помощь юриста? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предоставить вам квалифицированные юридические услуги в Одессе по разумным ценам.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)