Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Киеве планируется строительство финансового центра

2011-12-24 19:15:07

Городские власти Киева включили в перечень объектов которым требуется привлечение инвестиций и строительство делового центра под названием «Киев-City», сообщает аналитический ресурс www.socmart.com.ua. Соответствующее решение было принято еще 22 декабря во время заседания постоянно действующей конкурсной комиссии по привлечению инвесторов для проведения строительства, реконструкционных работ, реставрации объектов принадлежащих жилому и нежилому назначению. Эта информация была сообщена в пресс-службе столичной мэрии.

На данный момент в городе определено пять площадок, на которых можно развернуть строительные работы. Предпочтение отдается площадке «Осокорки-Северные». Все площадки были проанализированы самым тщательным образом, выполнен градостроительный, а также экономический расчет. В последующем потребуется привлечение инвестиций в размере 10 миллиардов долларов США.

В «Киев-City» сможет разместиться около 400 компаний, вся необходимая инфраструктура с магазинами, гостиничными номерами и досугом. В целом мы планируем, что благодаря реализации этого проекта появится дополнительно 50 тыс. рабочих мест. Перенос всей деловой недвижимости столицы на левый берег – очень выгоден, поскольку город сможет освободить административный центр от офисов, таким образом, исторические здания смогут значительно преобразится, а также частично перераспределятся основные транспортные потоки.

 

А вот если вы планируете посетить Москву на пару дней то необходимо найти сперва хорошие апартаменты. Так как сегодня снять квартиру в Москве проще простого, но вот найти более подходящий вариант по цене и прочим критериям не так легко. В данном случае мы посоветуем обратится к нашим партнерам у которых вы найдете хороший выбор апартаментов.

Источник: www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)