Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Земельная реформа для Украины обойдется в 4.2 миллиарда долларов

2011-12-23 18:40:13

Земельная реформа в Украине – основной акцент государственного бюджета на следующий 2012 год, согласно ему запланировано выделение 4.2 миллиарда долларов (33.5 млрд. гривен) на соответствующие нововведения, сообщает аналитический портал www.socmart.com.ua.

В частности это стало известно после проведения часа вопросов к правительству Украины, в рамках которого министр финансов Украины Федор Ярошенко заявил, что для реализации земельной реформы в полном объеме в принятом бюджете на 2012 год предусмотрено выделить порядка 33.5 миллиардов гривен, это почти в 28 раз больше суммы предусмотренной бюджетом в 2011 году.

Наиболее приоритетным заданием для украинского правительства является реализация запланированной земельной реформы. О важности проведения данной реформы можно судить исходя из выделенных финансовых средств, общая сумма которых составляет 33.5 миллиардов гривен, из которых 23.7 миллиарда запланировано направить на бесплатно оформление прав собственности граждан Украины на владение землей.

Согласно заявлению господина Ярошенко дефицит государственного бюджета и в следующем году сохраниться на уровне 2.5% от ВВП. Насколько эти данные будут подтверждены, станет известно в самое ближайшее время, но уже сейчас можно оценить всю масштабность запланированных реформ. Осталось дождаться их реализации на уровне закона или госбюджета.

 

Все из нас в какой то мере каждый день сталкиваются с иностранными языками. И порой тяжело перевести самостоятельно что-либо интересующее вас. В таком случае переводчик с английского на русский может помочь вам в решении множества проблем связанных с этим. Посетив портал наших товарищей вы не только сможете переводить слова с английского на русский, но и с многих других языков таких как испанский, немецкий, итальянский и многие другие.

Источник: www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)