Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В основе генерального плана положили 8 инициатив которые определила Стратегия по развитию столицы до 2025 года

2011-10-05 14:31:24

 

Стратегия по развитию Киева до 2025 года определила четкое видение будущего столицы вместе с целевыми показателями по социально-экономическому развитию. Этот документ определил 8 наиболее стратегических инициатив, которые положили в основу по планировочным решениям проекта по Генеральному плану столицы и его пригородной зоны до 2025 года. Об этом в рамках расширенного заседания Коллегии городской государственной администрации столицы стало известно от начальника «Институт Генерального плана г. Киева» Сергея Броневичкого. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, также им было подчеркнуто, что в соответствии со Стратегией по развитию столицы в генеральном плане определили принципы вместе с приоритетами политики в промышленности, жилье, и развитии социальной сферы. Кстати, если вас интересует недорогая недвижимость в Испании то вы по адресу.

Развитие Киева будет происходить как государственного центра по управлению наукой, культурой, образованием, спортом и туризмом Украины, а также как ведущего многофункционального делового и научно-образовательного центра в Восточной Европе и Черноморском регионе в сфере по бизнес-услугам. В соответствии с прогнозом в городе ожидается расположение около 2 миллионов рабочих мест.

Также согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в концептуальных основах по экономическому развитию города расчетные показатели Генерального плана передали Главному управлению по экономике и инвестициям для учета в процессе разработки Стратегии по развитию города до 2025 года.

По словам господина Броневицкого, в основе по планировочной организации территории города окажется сбалансированное развитие левобережной и правобережной частей города при совершенствовании формирования планировочных зон, что заложили предыдущие генеральные планы.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Киев, Генплан


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)