Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В столице создали координационный совет относительно вопросов по содействию развитию ОСМД

2011-09-02 15:06:59

 

В столице создали координационный совет относительно вопросов по содействию развитию обьединений по совладельцам многоквартирных домов. Эти данные были получены от пресс-службы городской государственной администрации столицы. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, для того чтобы содействовать развитию по обьединениям совладельцев многоквартирных домов в столице председателем городской государственной администрации столицы Александром Поповым было подписано распоряжение по поводу создания координационного совета относительно вопросов по содействию развитию ОСМД. Во главе совета выступил лично глава столицы. В совете также работают главы по районным администрациям, постоянным комиссиям городского столичного совета, общественным администрациям, начальники по профильным управлениям.

Основными задачами совета будет являться координация по деятельности и укреплению сотрудничества местных органов исполнительных властей вместе с органами по местному самоуправлению, предприятиями, учреждениями, международными и общественными организациями относительно вопросов по содействию развитию ОСМД. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», советом будет производиться разработка и внесение на рассмотрение городского совета столицы проектов по нормативно-правовым актам, что направлены чтобы развивать ОСМД, подготовка предложений относительно плана мероприятий, обьема и механизмов по предоставлению финансовой поддержки чтобы их реализовать.

Также, советом будет производиться развитие консультационных центров относительно проведения разьяснительной работы и оказания методической поддержки для жителей относительно создания ОСМД при районных столичных администрациях, координация их деятельности, а также проведение мониторинга и оценки по выполнению программы по реформированию жилищно-коммунального хозяйства и связанных с этим мероприятий.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  ОСМД, совет


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)