Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






«Закон о столице» определит места для строительства

2012-10-04 00:11:18

 

В ближайшее время на территории Киева вступит в силу новый «Закон о столице» с помощью которого общественность сможет контролировать ситуацию со всеми имеющимися столичными землеотводами в центральной части города Киева. Помимо этого он поможет привести в порядок все накопившиеся вопросы касательно строительства, сообщают корреспонденты аналитического ресурса http://socmart.com.ua.

Соответствующее мнение было высказано Василием Горбалем, народным депутатом. Как отметил кандидат в Верховную Раду, на территории столицы, а в особенности ее центральной части, находиться несколько десятков земельных участков, которые были в разные времена и неизвестно кем приватизированы без малейшего правового обоснования. Как результат в столичном региона начали появляться настоящие архитектурные уродцы. Довольно часто наблюдается строительство высотных зданий без наличия на соответствующие мероприятия разрешительной документации. Имеют место быть и нарушения ранее утвержденной проектной документации по строительству тех или иных объектов недвижимости.

За время правления столицей Украины господина Черновецкого на территории Печерского столичного региона было зафиксировано более 150 незаконно проведенных землеотвода. В то же время отмечается, что нынешний фонд жилищного имущества Печерского района насчитывает порядка 700 домовладений. Поэтому при реализации выданных ранее разрешений можно ожидать значительного уплотнения жилой недвижимости.

Если вы хотите купить квартиру по выгодной цене обратитесь в компанию нашего партнера. Там вы сможете узнать почему ласточка - это самое лучшее агентство недвижимости!

Источник: http://socmart.com.ua

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)