Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Выбираем банкетный зал на свадьбу

2015-06-05 12:45:31

Привет! Я — Катя Кещян, в этом видео я поделюсь с вами чек-листом из 10 вопросов, которые помогут вам выбрать правильную площадку для своей свадьбы. В конце этого видео я расскажу, как не потерять свои деньги из-за нечестности персонала ресторана.


Когда вы мечтаете о свадьбе, конечно, представляете себе шикарный зал, себя, похожую на принцессу, крутого ведущего, довольных родителей и гостей, а знаете ли вы о нюансах, которые могут в прямом смысле этого слова «сорвать” вашу свадьбу? Залог отличной свадьбы — правильная площадка с подходящими вам условиями.


Для начала пара общих, но очень важных моментов:


Выбор площадки — это первый пункт в плане подготовки к свадьбе. Самое главное: если вы планируете свадьбу на любой месяц лета или начало осени, начните искать площадку с февраля — марта месяца. Так будет больше вероятности, что вы найдете подходящую площадку именно для вас, а не будете выбирать из оставшихся свободных

выбирайте площадку, учитывая, какую именно свадьбу вы хотите: сказочный балл — это торжественный зал с колоннами, легкость природы — шатер или летняя веранда, а, может быть, уютно и по-семейному, то это небольшое кафе/ресторан или банкетный зал)

выберите 5 подходящих вам по форме площадок и обзвоните все в один день. Когда будете разговаривать с менеджером, обратите внимание на то, как он идет на контакт. Адекватность менеджмента повлияет не только на эффективность подготовки мероприятия, но и на решение возможных проблем на самом празднике.

И вот оно — самое интересное: чек-лист из 10 вопросов, которые позволят не ошибиться с площадкой и избежать неприятных неожиданностей


Сколько залов и какова точная вместимость каждого и техническая оснащенность?

Есть ли дополнительная стоимость за аренду зала?

возможные ограничения по времени торжества

есть ли стоянка для автомобилей

наличие сан узла и его удаленность

наличие комнаты для артистов и тех персонала

Есть ли индивидуальный вход и выход в банкетный зал и непосредственный подъезд к нему?

стоимость банкетного меню на человека без алкоголя? и Есть ли минимальный заказ алкоголя на человека и какой он?

Алкоголь — это примерно 40% стоимости банкета, а то и больше, поэтому уточните, можно ли привезти свой алкоголь? если да, то на каких условиях?

Если это загородный комплекс, есть ли возможность разместиться там на ночь?

Разумеется, прежде чем арендовать банкетный зал для свадьбы желательно поинтересоваться у менеджеров заведения.

Благодарим интернет-ресурс http://life-fine.ru/ популярного ресторана «Новый Свет» за материалы, которые явились источником для написания и дальнейшей публикации предоставленной статьи.

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)