Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






На Бали падает стоимость арендной недвижимости

2012-11-06 17:14:15

Арендный спрос на виллы расположенные на Бали в среднем сократился более чем на 9 процентов. Как результат присутствует определенное давление на ставки арендной недвижимости, сообщают аналитики портала о недвижимости http://www.socmart.com.ua.

Как отмечают местные специалисты рынка недвижимого имущества, общий уровень по заполняемости вилл расположенных на Бали в значительной степени повлиял на увеличение числа доступных для аренды объектов недвижимого имущества. А вот время нахождения местных туристов на территории острова в значительной степени сократилось.

В результате все перечисленных выше факторов местные специалисты с большой степенью вероятности ожидают дальнейшего понижение стоимости аренды объектов недвижимости на территории острова. В особенности эта тенденция затронет виллы с двумя и тремя спальнями. За летний сезон арендная стоимость вилл сократилась в среднем на 8 процентов. Европейский кризис также оказал довольно существенное влияние на арендную популярность региона. Несмотря на то, что август месяц принято считать пиковым месяцем относительно европейских граждан, стоимость и количество арендаторов в этот период значительно сократилось. Пока специалисты не готовы делать каких-либо прогнозов относительно дальнейшего развития ситуации.

Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)