Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






«Дитячий світ» было арендовано около 600 квадратных метров в торгово-развлекательном центре Fabrika в Херсоне

2011-11-09 18:17:16

В новом торгово-развлекательном центре Херсона Fabrika, открыть который планируется в феврале следующего года состоялось появление второго магазина бренда «Дитячий світ» , как стало известно от пресс-службы компании CBRE. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, как стало известно из сообщения, площадь магазина составит 600 квадратных метров. По словам Татьяны Лахтадыр, директора по маркетингу сети магазинов «Будинок іграшок», они планируют представить наиболее полный ассортимент игрушек от лучших мировых брендов, а также все что будет требоваться ребенку с момента рождения – кровать, коляска, автокресло и любой другой из необходимых для детей товаров.

За счет привлечения магазина в ТРЦ, ассортимент комплекса дополнился новым видом товаров. В составе первой очереди Fabrika, которую заполнили более, чем на 80% уже вошел продовольственный гипермаркет «Сильпо» вместе с супермаркетов по бытовой технике и электронике Comfy, магазинами по косметике и парфюмерии Yves Rocher и «Л’Этуаль», магазином по мобильной связи Ringoo, магазином спортивных товаров Megasport, магазинами обуви и одежды, кроме того в данном проекте ожидается появление первого крытого картинга в Херсоне, и первого спорт-клуба сети Sport Life.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», напомним, Fabrika является первым в Херсоне торгово-развлекательным комплексом регионального формата. Расположен он по улице Залаегерсег, 18. В роли девелопера выступила компания  BUD HOUSE GROUP.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Fabrika, Детский мир, Херсон


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)