Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






До конца года в Крыму будет разработан кадастр градостроительства

2011-11-07 17:56:48

До конца текущего года ожидается завершении разработки первого этапа по градостроительному кадастру Крыма, как стало известно от пресс-службы Республиканского комитета Крыма по строительству и архитектуре. Комитетом подписан договор с научно-исследовательским институтом «Діпромісто» относительно разработки соответствующей документации. После того, как будет создана методология на уровне автономии будут проводить работу по реализации методологии и структуры ведения градостроительного кадастра на местах.

На данный момент в городах и районах автономии ведут работы относительно разработки и утверждения положений про градостроительный кадастр, инвентаризации документации что уже имеется, топографо-геодезических сьемок местности, проектов по установлению границ населенных пунктов и другой информации что требуется чтобы сформировать базу данных чтобы создать и вести градостроительный кадастр. Средства для создания и функционирования службы градостроительного кадастра предусматриваются в процессе формирования местных бюджетов на следующий год.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», как стало известно из сообщения, республиканский бюджет текущего года для мероприятий по разработке градостроительного кадастра автономии предусматривает 150 тысяч гривен.

 

Вас интересуют юридические услуги или нужна консультация со специалистом? Тогда вы по адресу! Так как юридическая фирма Донецк может предоставить вам высококвалифицированные услуги по приятным ценам.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Крым, кадастр


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)