Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Донецкая гостиница «Виктория» скоро откроет двери своего второго корпуса

2011-10-11 09:54:07

Специалистам Соцмарт сообщили, гостиница  "Виктория", которая находится по адресу проспект Мира, 14-а, скоро откроет двери своего второго корпуса, который практически достроен. Этот объект был запланирован в связи с Евро-2012, и все планы осуществились.


На сегодняшний день гостиница «Виктория» является четырехзвездочной и находится в непосредственной близостью с новым стадионом в Донецке,  так что не случайным было выше упомянутое решение. Новый корпус включит в себя 139 новых номеров. Именно в них будут размещать судей, партнеров УЕФА и специалистов по антидопинговому контролю.


Структура нового комплекса включает в себя: SPA-центр, ресторан, бар, бизнес-центр, конференц-залы, административные помещения. Гостиничные апартаменты будут размещены с 2-го по 16-й типовые этажи. В номерной фонд войдут: 90 номеров бизнес0класса, 15 номеров класса "дублекс". На 17-ом и 18-ом этажах разместятся гостиничные апартаменты:  класс "бизнес" - 4 номера, класс "люкс" - 6 номеров.


Строительство нового корпуса ведется по монолитно-каркасной технологии на участке в 1,41 га. Площадь всей застройки составляет 2 088 кв.м, а площадь прилегающей территории - 17 тыс.кв.м.

 

Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)