Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Фасад Kharkiv Palace подготовили на 95%

2011-09-14 14:05:25

Строительными бригадами, что ведут работу над строительством пятизвездочной гостиницы Kharkiv Palace продолжается работа при опережении графиков. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, фасад отеля готов на 95%, завершились работы относительно благоустройства территории. На данный момент монтируют инженерные коммуникации и проводится отделка. Эти данные были получены от пресс-службы компании DCH. Продолжаются работы по отделке двухэтажной части комплекса – строителями укладывается мрамор, штукатурятся стены, монтируется гипсокартон, началась работа над кафе, что здесь располагается. Монтируют алюминиевые конструкции, конструкции по наружному ограждению, остекление. В ближайшее время планируется начать отделку при помощи гранита и укладывать деревянные полы, которые выступят в роли характерного элемента декора как во внутренней, так и в наружной части кафе. В основной части отеля Kharkiv Palace работы сосредотачиваются в номерном фонде и атриуме. Как сообщили подрядчики, до конца сентября планируется завезти обои и их начнут клеить, а в холле на первом этаже укладывается мрамор.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», как уже сообщали, сдать отель в эксплуатацию и провести церемонию по торжественному открытию гостиницы Kharkiv Palace планируется 5 декабря в текущем году.

К сведенью, Харьков является крупнейшим городом на востоке Украины, административным центром области Харькова. Население города составляет 1,439 миллиона человек, а общая площадь – 310 квадратных километров. Это второй по количеству населения город в стране и он является главным научным, индустриальным, транспортным и студенческим центром в стране.

 

Аренда офиса в Санкт-Петербурге в последнее время стала очень актуальна. Благодаря сайту партнера вы сможете узнать много полезной информации и арендовать офисы по невероятно низким ценам.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Харьков, ремонт


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)