Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






ФГИ Украины планируется начало инвентаризации недвижимости ЧФ РФ

2011-07-30 18:49:23

 

Фондом по государственному имуществу Украины планируется в конце июля и на протяжении августа текущего года начать процесс инвентаризации недвижимости вместе с землями что использует Черноморский флот Российской Федерации в стране. Эти данные были получены от главы Фонда Александра Рябченко в столице в среду. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, по его словам, начать инвентаризацию в частности дадут возможность изменения в порядке по проведению инвентаризации недвижимости что были внесены правительством Украины в среду и которые использует Черноморский флот Российской Федерации в Украине.

Начало запланировано либо в июля, либо уже в начале августа. Господином Рябченко было уточнено, что окончательные договоренности по поводу доходов в процессе проведения инвентаризации были достигнуты на последнем заседании межправительственной комиссии Украины и России. В прошлом те моменты о которых велся разговор с россиянами не отразили в порядке, а сейчас внесены изменения и планируется начало проведения инвентаризации. Основные момента подписали в рамках межправительственной комиссии.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», как стало известно, в конце апреля текущего года Министром по иностранным делам Украины Константином Грищенко было заявлено о том что они достигли прогресса в вопросе по инвентаризации земель вместе с инфраструктурой, которая была передана в пользование флота России.

 

Вас интересует недвижимость в Подмосковье? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предоставить большой каталог хорошей и недорогой недвижимости на любой вкус.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  ФГИ, Черноморский флот


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)