Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






«Four Points by Sheraton Запорожье» планируется открыть 29 сентября текущего года

2011-09-02 11:56:58

Открыть первый в Украине отель по управлением международного оператора отелей Starwood Hotels and Resorts «Four Points by Sheraton Запорожье» планируется 29 сентября текущего года. Эти данные были получены от Томаса Виллмса, вице-президиента и регионального директора в подразделениях восточной и центральной части Европы Starwood Hotels and Resorts.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, как стало известно, в роли инвестора и девелопера отеля выступила фирма «Будхаус Групп». Обьем инвестиций в проект составляет 28 миллионов долларов. Отель будет расположен в многофункциональном комплексе на берегу реки Днепр в центральной части Запорожья. Обьем инвестиций в весь комплекс составляет 35 миллионов долларов. По словам Клауса Троя, генерального менеджера отеля в Запорожье, они очень рады что выступают в роли первого международного бренда Запорожья и проводились многие исследования, работы с международными компаниями по консалтингу. Они уверены в том, что вскоре начнется очень весомый экономический рост города и в дальнейшем туристический поток увеличится на 10-15%. Помимо этого стало известно, что на ближайшие три месяца показатели заполняемости отеля ожидаются на уровне 37%, а в дальнейшем будет стабильно 65-70%.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», также никакое сопротивление со стороны городской государственной администрации не наблюдалось,  скорее наоборот – помощь в согласовании документации. Руководством сети также было заявлено, что переговоры по поводу управления данного отеля длились всего лишь 6 месяцев, что выступает в роли рекордно короткого срока, а договор подписали в июле прошлого года.

 

Вас интересует доска объявлений Киев недвижимость? Тогда вы по адресу! Так как на портале наших партнеров вы можете найти очень большой ассортимент недвижимости, а также можете абсолютно бесплатно дать свое объявление.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Запорожье, отель


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)