Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Городским советом Алупки было незаконно изьято 50 гектар земли у местных здравниц

2011-08-11 11:36:36

 

Городским советом Алупки в соответствии с ходатайством Республиканского комитета Крыма относительно земельных ресурсов был отменен ряд решений в соответствии с которыми у местных зравниц отняли земельные наделы. Эти данные были получены от пресс-службы Кабинета министров Украины. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, удалось установить, что на протяжении периода с 2004 по 2008 год городским советом допущены нарушения в процессе принятия решений относительно прекращения права на постоянное использование земель, среди которых также присутствуют и санатории, изьятие земель с оздоровительным назначением и предоставление земельных участков для физических лиц за пределами границ Алупки. Кстати, если вас интересуют промышленные полы то вы по адресу, так как наши партнеры очень хорошо специализируются в анной сфере.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», на данный момент отменили также решение городского совета от 2006 года в соответствии с которым утвердили технический отчет о топографо-годезических работах относительно установления и вынесения в натуру границ Алупки. В общем отмененные решения имеют отношение к земельным участкам площадь которых составляет до 50 гектар. Рыночная стоимость земли в Алупке на момент когда принимались решения находилась на уровне не менее чем 1 миллион долларов за 1 гектар. Как стало известно, в марте межрайонной природоохранной прокуратурой Симферополя было направлено в суд уголовное дело по отношению к бывшему городскому главе Алупки Андрею Харитонову, главному архитектору города и землеустроителю городского совета по факту незаконного распоряжения землями детского санатория имени Боброва.

 

Вас интересует недвижимость в Одессе? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предоставить вам большой каталог различной недвижимости.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Алупка, земли


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)