Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Игроки на рынке по недвижимости отельного типа также должны принимать участие в разработке законов

2011-09-26 14:52:22

Каждый из игроков рынка недвижимости отельного типа должен активно участвовать в формировании законодательства в данной области и выдвигать некоторые конкретные инициативы – на это было обращено внимание управляющим партнеров ArtBuild Hotel Group Алексеем Евченко при выступлении на UREC Hospitality Forum, что состоялся в столице. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, как считает эксперт, девелоперы вместе с другими участниками рынка недвижимости отельного типа частично виноваты сами в том, что сейчас положение дел является плачевным. Осознавая, что те строительные нормы, которые у нас существуют вместе с санитарными и противопожарными требованиями сильно устарели и во многом не способны соответствовать реалиям современности, участниками рынка продолжается их выполнение и они не прикладывают никаких усилия для того, чтобы что-либо изменилось.

Алексеем Евченко были призваны все игроки рынка к борьбе с данной абсурдной ситуацией посредством посильного участия в формировании законов. Для этого необходимо, чтобы они собирались, обсуждали и выносили определенные инициативы законодательства, что исходят из практической работы, проблем с которыми приходится сталкиваться в профессиональной деятельности ежедневно. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», ведь эффективность, с которой будет работать отель зависит в первую очередь от того, как она построена и насколько грамотен и продуман ваш проект.

 

Вас интересует умный дом Berker? Тогда вы по адресу! Так как с нашими партнерами у вас будет самый умный и красивый дом за лояльно низкой ценой.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  законы, гостиницы


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)