Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Колесниковым была открыта новая взлетно-посадочная полоса в Донецке

2011-07-26 12:21:20

Вице-премьер-министром Украины – министром по инфраструктуре Борисом Колесниковым была открыта новая взлетно-посадочная полоса коммунального предприятия «Международный аэропорт «Донецк». Согласно данным компании www.socmart.com.ua, от пресс-службы министерства по инфраструктуре стало известно что торжественное открытие построенной искусственной полосе был ознаменован самолетом «Мрия» что приземлился на нее в аэропорту Донецк 26 июля текущего года. Новая взлетно-посадочная полоса в аэропорту является не только самой современной в нашей стране, но и вообще одной из лучших по Европе. Он является полностью соответствующей к каждому из международных стандартов и способна принять любой из видов самолетов, в частности это Airbus-380 и Боинг-747. Сегодняшняя посадка что была выполнена самолетом «Мрия» подтвердила что стандарт новой полосы очень высокий. Вице-премьером было подчеркнуто что в Украине в виде активных темпов осуществляют модернизацию инфраструктуры авиационного типа. Четыре современных аэропорта международного типа нашим государством будет получено на протяжении текущего года или же в начале следующего.

Также, согласно данным специалистов компании «Соцмарт», было отмечено что в итогах первого полугодия текущего года граждане государства начали больше использовать именно авиационный транспорт. На протяжении первого полугодия его использовало 3,1 миллиона человек. В общем авиационный транспорт обеспечивает рост на 23,6% по отношению к первому полугодию прошлого года. Напомним, длина новой взлетно-посадочной полосы в Донецке составляет 4 километра, а ширина 75 метров и толщина 1 метр.

 

Вам нужна хорошая фирменная садовая техника? Тогда вы по адресу! ПаркМоторс это то что вам нужно, они предоставят вам большой каталог техники по колоссально низким ценам и с гарантией на качество.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Донецк, аэропорт


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)