Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Компанией «Ева» будет привлечен портфельный инвестор или осуществлено размещение в середине следующего года

2011-07-20 07:09:47

 

Компанией «РУШ» что является владельцем сети по продаже парфюмерии и косметики «Ева» планируется привлечение финансовых консультантов чтобы привлечь к середине следующего года портфельных инвесторов или осуществить размещение. Эти данные были получены от Руслана Шостака, совладельца сети. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, по его словам, рассматривались планы по IPO сети «Ева». На данный момент ими планируется найм финансовых консультантов для того чтобы в середине следующего года иметь возможность привлечения либо портфельных инвесторов, либо самим осуществить размещение. Все зависит от стратегии которую утвердят и скорее всего это будет не более чем 20-25%.

По словам господина Шостака, выручка сети «Ева» в текущем году как планируется должна увеличиться на 33,3% по отношению к прошлому году когда она находилась на уровне 900 миллионов гривен и составит 1,2 миллиарда гривен, а в итогах следующего года уровень оборота можно ожидать на уровне в 2 миллиарда гривен.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», на данный момент у них присутствует 134 магазина сети «Ева», тогда как до конца года запланировано открытие еще около 40-50 торговых обьектов с обьемом инвестиций в 50 миллионов гривен. А в планах на следующий год присутствует оборот в два миллиарда и увеличение сети до 260 торговых обьектов. Также, стало известно что в итогах текущего года планируется открытие еще 40-50 торговых обьектов с обьемом инвестиций в 50 миллионов гривен. А в планах на 2012 год присутствует оборот в два миллиарда и увеличение сети до 260 магазинов.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Ева, инвестиции, облигации


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)