Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Компанией Tarkett был открыт первый сервис-центр Украины

2015-06-26 20:40:33

Первый в стране сервис-центр компании «Tarkett» был открыт в селе Калиновка в Макаровском районе области Киева. Он существует в логистическом парке «Комодор», с которым компанией «Tarkett» был подписан долгосрочной договор по аренде 7,688 квадратных метров помещений складского типа и 304 квадратных метра помещений офисного типа. Эти данные были получены из пресс-релиза компании.

Как было отмечено в сообщении, в данной сделке интересы владельца представлялись компанией Jones Lang LaSalle.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, по словам директора дочерней компании «Таркетт УА» Сергея Кремера, современный сервис центр в Украине и его создание в столице – это важный элемент в стратегии по развитию компании «Tarkett» на Востоке Европы. Сервис-центр должен стать одним из самых крупных центров по обеспечению рынка с напольными покрытиями в Украине, за счет которого будет улучшен сервис и доступность продуктов компании. Значительно упрощена будет логистика – за счет новой площадки дистрибьюторы и розница смогут добиться снижения затрат на запасы и увеличение оборачиваемости товара. Конечно, продолжится снабжение торговых точек через дистрибьюторов, но при этом будет максимально оптимизировано время доставки заказов к торговой точке. Ожидается, что значительно усилятся продажи ламината tarkett в наивысшем ценовом сегменте в продуктах компании.

К сведенью, показатели емкости нового сервис-центра будут составлять 1,5 миллионов квадратных метров с напольными ПВХ-покрытиями, что превысить 19 тысяч рулонов, 110 тысячами квадратных метров ламината – 1 тысячу паллет, 61 тысяча квадратных метров паркета – 450 паллет и 50 тысяч покрытие и аксессуаров гомогенного типа. Показатели производительности сервис-центра будут составлять не менее чем 15 миллионов квадратных метров с ПВХ-покрытиями и более чем 2 миллиона квадратных метров с ламинатом и паркетом. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», за счет такой емкости на складе будет создаваться достаточный резерв, чтобы у украинского потребителя была возможность получения покрытия для пола сроком до 48 часов с момента, когда был сделан заказ.

К сведенью, логистический парк «Комодор» располагается на расстоянии 32 километров западнее столицы на трассе Е-40/M-06. Он работает, начиная с ноября 2008 года и является одним из крупнейших и наиболее современных комплексов логистики класса «А» в Украине, тогда как общая складская площадь составляет 59,530 тысяч квадратных метров.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Tarkett, сервис-центр


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)