Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Компанией «Жилстрой-2» начались работы по строительству жилого дома в Харькове

2016-04-17 11:08:22

 

Компанией «Жилстрой-2» начались работы по строительству элитного жилого здания на 19 этажей, который располагается по адресу: улица Сухумская в Харькове. Эти данные были получены от управляющего компании Александра Конюхова.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, пресс-служба Ассоциации «Региональное строительства», в состав которой и входит компания, на участке уже вырыли котлован, и выполнили дренажную подушку, высота которой составляет 1,7 метра для того чтобы устроить фундамент. 

По словам управляющего акционерного общества «Жилстрой-2» Александра Конюхова, в высотке, строительство которой начато, уже ведутся продажи квартир. На первых этапах строительства, 1 квадратный метр стоит 5,5 тысяч гривен. Руководитель компании заявил, что по стартовой цене планируется продать не более чем 30% от общего количества квартир. Планируется, что работы по строительству будут проводиться на протяжении двух-трех лет.

Жилой комплекс, расположенный на улице Сухумской является пятым объектом, работы, по строительству которого начались компанией «Жилстрой-2» в текущем году. Этот дом состоит из 19 этажей и будет располагаться между улицами Клочковской, Космической и Ромена Роллана, вблизи от делового и исторического центра Харькова.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», здесь предусматривается наличие подземного гаража вместительностью в 74 машиноместа. В общем количестве дом будет состоять из 252 квартир, среди которых 72 однокомнатных, 114 двухкомнатных и 72 трехкомнатных. Еще большей необычности зданию придаст кровля, которая будет выполнена в оригинальном архитектурном решении – с пятью разновысокими ротондами, что расположатся на крыше, и которая будет использоваться. Кстати, если нужна кровля, рекомендуем металлочерепицу купить.

К сведенью, компания «Жилстрой-2» является одной из наиболее опытных и профессиональных компаний по строительству в Харькове, а также лидером по применению передовых технологий в строительстве. «Жилстрой-2» является компанией с полным строительным циклом, процесс работ которой начинается с подбора земельного участка и создания проекта, а также заканчивая созданием квартир «под ключ». Дома, которые строит «Жилстрой-2» неоднократно признаются самыми лучшими в стране.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Жилстрой-2, Харьков, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)