Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






МИД окажет содействие привлечению инвестиций в Украину

2011-11-09 20:35:59

Обновленный аэропорт Донецка выступит в роли визитной карточки, что даст возможность привлекать инвестиции в Украину и даст возможность для отечественных строительных компаний иметь возможность для конкуренции на внешних рынках, как стало известно от Константина Грищенко, Министра по иностранным делам Украины.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, по словам министра, сейчас он в Донецке для того чтобы ознакомиться с теми значительными изменениями, что происходят на глазах властей. Задача Министерства по иностранным делам заключается в содействии компаниям Украины в привлечении инвестиций в страну и в выходе на международные рынки. На данный момент есть что показать среди достижений, в том числе и отечественной индустрии строительства. Этот аэропорт – это та визитная карточка, что дает возможность привлечения инвестиций в страну и показать, что мы можем делать за границей. Кстати, у наших партнеров вы можете купить сумку в интернет магазине по приятной цене.

Чиновником было подчеркнуто, что сегодня украинские строителя получают множественные возможности по международным рынкам. Крупные отечественные компании, которые занимаются строительством инфраструктурных обьектов обладают интересом в строительстве и в ряде других государств. Усиление экономической составляющей в международной деятельности государства в целом и МИД в частности – это приоритетное направление работы.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», сейчас множество обьектов инфраструктуры в странах Персидского залива, Центральной Азии и есть возможности по реализации проектов в боле отдаленных регионах.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  МИД, инвестиции


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)