Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Нацпрограмму «Доступное жилье» закрывают

2012-10-23 13:07:31

Государственные планы касательно строительства «Президентских кварталов» не увенчались успехом, констатируют аналитики портала http://www.socmart.com.ua. Уже в ближайшем времени национальный проект под названием «Доступное жилье» будет полностью свёрнут. Как результат подобного свёртывания программы, миллионы гривен выделенных из средств бюджета страны оказались просто потраченными зря.

Спустя всего несколько дней Государственное агентство по инвестициям и национальным проектам должно объявить относительно окончания работ связанных с реализацией Национального проекта «Доступное жилье», куда можно будет купить мобильные кондиционеры. Этот проект прекратит свое существование. Соответствующая информация была получена от директора по инвестиционным проектам господина Гусева.

На данный момент полностью завершена разработка основных моментов по технико-экономическому обоснованию в соответствии, с которым дальнейшая реализация будет проводиться исключительно за счёт средств полученных от инвесторов. Завершены переговоры с Министерством по региональному развитию. В первую очередь это связано с началом реализацией президентских инициатив в рамках которых и предусмотрено воплощение в жизнь подобной программы. Сама же программа доступного жилья будет полностью упразднена. Сейчас ожидается соответствующее решение со стороны правительства.

Источник: http://www.socmart.com.ua

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)