Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Ночная акция в ТЦ «Злата Плаза» в Ровно

2016-03-22 11:27:31

Торговый центр «Злата Плаза», который является самым большим торговым объектом города, продолжил свое развитие. На протяжении последних нескольких недели в нем открылись такие торговые объекты как супермаркет обуви «PLATO», оптический салон «City Vision», магазин по продаже фурнитуры и украшений «Монпасье», магазин с модными и красивыми вещами «SETA Decor». Каждое из этих заведений является представителем известных сетей, что распространяются по всей Украине, а открытие «City Vision», «Монпасье» и «SETA Decor» стало первым для Ровно.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, в первых числах февраля будет открыт крупноформатный магазин по молодежной одежде от международной сети «HOUSE», и опять-таки, в Ровно этот магазин станет первым объектом сети.

Также, в торговом центре не только открываются новые магазины, но и проводятся принципиально новые для города акции. Таким образом, основная часть покупателей не знала, что такое «ночной шопинг». 14 января текущего года у клиентов торгового центра «Злата Плаза» появилась такая возможность, так как в этот день работа торгового центра была продлена на три часа, и закрылся объект только после того как последний клиент покинул здание. Также, в рамках проведения акции «Ночной ШОПО-БУМ» на модные товары высокого качества предоставлялась скидка в размере от 50 до 90 процентов, что привлекло большое количество заинтересованных. Возле многих магазинов можно было наблюдать очередь из клиентов, которые стремились сделать покупку. Благодаря тому, что персонал ТЦ проявил слаженность, возможную давку и толкотню предотвратили, тогда как атмосферу вместо напряженности сделали праздничной. Кроме вышеперечисленных магазинов до закрытия торгового центра работал супермаркет продуктов «Фуршет», кофе-бар, где предлагают http://coffeeok.com.ua/lavazza-kofe, а также несколько кафетериев, в которых была возможность спокойно посидеть и расслабиться после длительного шопинга. Согласно данным компании «Соцмарт», не обошлось и без недостатков – в эту ночь нельзя было найти ни одного парковочного места в центральной части города, так как все было забито автомобилями не только на паркинге «Злата Плаза», но и на прилегающих улицах. Тем не менее, покупатели добились чего хотели. В результате акция пришлась по нраву как клиентам в торговом центре, так и владельцам торговых объектов, поэтому в ближайшем времени администрацией торгового центра планируется проведение подобных мероприятий.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Ровно, акция, Злата Плаза


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)