Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Обманутых пайщиков «Консоли» вновь кормят обещаниями

2011-01-03 16:40:24

В Севастополе насчиталось более чем 400 инвесторов компании «Консоль», который обманули и которые пытаются добиться, чтобы строительство здания возобновилось. Об этом стало известно от телеканала «Первый Севастопольский». Также, согласно данным компании www.socmart.com.ua, в Севастополе располагается несколько проектов от компании «Консоль», деньги, на реализацию которых были собраны, но работы так и не начались. Инвесторы обвинили компанию, что фирма занимается прокруткой средств.

По словам пайщика Алексея Мельничука, эта компания является строительно-финансовой пирамидой. Деньги с пайщиков собирают, но в объекты их не вкладывают. Объектами инвестирования этой компании является предвыборная кампания, строительство промышленных объектов и гостиниц.

С ним соглашается и инвестор Елена Попова, которая вкладывала средства в строительство жилого здания расположенного на Камышовом шоссе.

По ее словам, строительство должно было начаться, но сроки постоянно отодвигались на три или пять месяцев. В результате через год стало известно, что строительство дома проводиться не будет, и предложили перевести их средства на другой объект. Другое здание является недостроенной коробкой расположенной по улице Корчагина, работы по которой ведутся, начиная с 2006 года. Также, с Елены Поповой потребовали доплату в размере 7 тысяч долларов кроме остальных средств, а уменьшить сумму представители компании не соглашаются.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт, председателем правления компании «Консоль» Владимиром Ясинским было сделано заявление, что на протяжении ближайших месяцев на строительных объектах Севастополя возобновятся работы. Представитель «Консоли» сказал, что они завершали строительство объектов, которые находились на более высокой степени готовности в Симферополе и с 15 января планируют перейти в Севастополь. До конца года он пообещал что ситуация в Севастополе будет исправлена.

К сведенью, Севастополь является городом государственного значения для Украины, а также городом-героем. Он располагается на побережье Черного моря на Крымском полуострове. Заложили город в 1783 году под заказ императрицы России Екатерины II. Здесь располагается самый крупные морской торговый и рыбный порт, который не замерзает, а также промышленные, научно-технические, рекреационные и культурно-исторические центры. В Севастополе располагается военно-морская база в Черноморского Флота Российской Федерации.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 

Как не крути, но при строительстве и ремонте объектов универсальная краска становится очень востребованной.  На сайте нашего партнера вы сможете купить ее по очень низкой цене.


Метки:  Консоль, инвесторы


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)